问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋软件中怎么关闭记账提醒
2026-04-28 05:13:56
1、首先:
选择【更多】点击进入;
2、然后:
选择【提醒】点击进入;
3、再然后:
选择【记账提醒】点击进入;
4、最后:
勾选【记账提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
口袋觉醒怎么关闭消息通知?
阅读量:71
如何优化你的魅族手机?
阅读量:109
悟饭游戏厅如何领取/获得铜板
阅读量:127
DNF手游玩法攻略
阅读量:138
防溺水安全教育知识
阅读量:68
猜你喜欢
炸酱做法
羊排骨的做法
瓯怎么读
西餐做法
营养食谱大全及做法
巽怎么读
马应龙痔疮膏怎么用
叉烧肉的家常做法
凉菜的做法
怎么接吻
猜你喜欢
淘宝怎么开店
起诉书怎么写
苹果手机怎么下载微信
粽子的做法
羊肉炖白萝卜的做法
蚂蚁上树的做法
小笼包的做法视频
拔丝地瓜的简单做法
绿豆汤做法
甜甜圈的做法