问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾个性化广告如何关闭?
2026-05-06 20:54:49
1、打开皮皮虾软件,点击【设置】选项。
2、继续点击【隐私设置】选项。
3、记住点击【个性化广告设置】选项。
4、最后点击关闭【个性化广告展示设置】开关,即可完成操作
相关推荐
皮皮虾怎么关闭个性化广告
阅读量:83
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示功能
阅读量:131
皮皮虾如何关闭个性化广告展示设置
阅读量:24
皮皮虾是如何关闭个性化广告的
阅读量:92
皮皮虾怎么关闭广告
阅读量:118
猜你喜欢
bright什么意思
39岁属什么
pubg是什么游戏
ah是什么意思
防微杜渐什么意思
什么牌子的
purpose是什么意思
打破沙锅问到底是什么意思
网箱养殖
月经量少吃什么调理
猜你喜欢
憧憬什么意思
运动后拉伸
会晤是什么意思
ocr是什么
木命人适合佩戴什么
羊水穿刺什么时候做
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
什么猫最可爱
男人结扎有什么影响
copyright是什么意思