问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩开启个性化推送教程
2026-04-23 02:21:03
1、首先进入百词斩首页之后,点击我
2、然后进入我的页面之后,点击设置
3、接着进入设置页面之后,点击隐私设置
4、最后打开个性化推荐的开关,设置就完成了
相关推荐
小米9手机相册怎么清空回收站
阅读量:70
YY如何查看最近访问
阅读量:148
手机qq怎么开启自适应夜间模式
阅读量:81
微信怎么开启指纹支付功能?
阅读量:80
哔哩哔哩APP关闭重力感应旋转
阅读量:81
猜你喜欢
水果茶的做法
牛腱子肉怎么做好吃
糟鱼的做法大全图解
烧麦的做法
干锅包菜的做法
芒果怎么切方便吃
番茄酱做法
猴头菇的家常做法
菜椒的做法大全
班戟皮的做法
猜你喜欢
血糖高怎么办
鳜鱼的做法
羽绒服怎么洗最好
离婚协议怎么写
肉丸子汤的做法
啤酒鸭的做法
昱怎么读音
梵怎么读
鸭的做法
海瓜子的做法