问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
2026-04-24 21:33:13
1、打开手机上的网易蜗牛读书,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化服务。
相关推荐
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
阅读量:32
网易蜗牛读书在哪里关闭个性化服务
阅读量:60
在哪关闭网易蜗牛读书的个性化服务
阅读量:160
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
阅读量:77
网易蜗牛读书app如何设置关闭个性化服务
阅读量:39
猜你喜欢
酒精过敏怎么办
微量元素怎么检查
东华大学怎么样
win10怎么取消开机密码
怎么查快递
脾虚怎么办
宝宝拉肚子怎么办
足光散治脚气怎么样
第一次怎么进去
陈字怎么写好看
猜你喜欢
德才表现怎么写
腔梗是怎么回事
怎么瘦小腿
学历怎么填
学信网在线验证码怎么获取
干鱿鱼怎么做好吃
手机qq怎么看特别关心我的人
怎么学好高一物理
微信群怎么找
呼叫等待怎么设置