问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免费淘小说软件如何开启个性化推荐?
2026-04-25 06:25:56
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【用户协议与隐私政策】点击进入;
4、最后:
我们勾选【个性化推荐】就可以开启个性化推荐了。
相关推荐
一淘怎么开启个性化推荐设置?
阅读量:39
淘特如何关闭个性化推荐
阅读量:137
一淘如何关闭个性化推荐?
阅读量:69
一淘如何关闭个性化推荐
阅读量:34
淘小说怎样关闭个性化推荐
阅读量:169
猜你喜欢
冬天有什么花
苹果刷机是什么意思
580分能上什么大学
电脑电源什么牌子好
猩红热是什么病
骉是什么意思
什么是表达方式
巧夺天工是什么意思
calendar是什么意思
除权是什么意思
猜你喜欢
高什么远瞩
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
大什么小什么的成语
托福是什么意思
大排档是什么
嘴唇干是什么原因
shine是什么意思
nature是什么意思
树脂是什么
一元复始是什么意思