问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的连云港如何绑定家庭成员
2026-04-26 11:21:42
1、首先打开手机我的连云港软件,点击上面的核酸检测码
2、接着点击下面的代他人申请菜单。
3、之后点击下面的添加亲属菜单。
4、最后输入孩子信息,点击提交菜单就可以了,
相关推荐
连信如何设置个人连信号
阅读量:63
商务网站推广方法
阅读量:42
职场成功的7要素
阅读量:127
安居客如何访问位置信息
阅读量:77
自自律心态怎么写
阅读量:134
猜你喜欢
脸上有红血丝怎么办
吃虾过敏怎么办
穿越火线怎么玩
哈弗h9怎么样
护理论文怎么写
鸡皮疙瘩怎么去除
怎么取英文名
tplink路由器怎么设置
小米手机怎么解锁
电话线怎么接
猜你喜欢
成都富士康怎么样
读书小报怎么做
想离婚怎么办
康师傅怎么了
好书推荐卡怎么做
无线网怎么设置
菊花茶怎么泡
老年斑怎么去掉
借款条怎么写
婧字怎么读