问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo全屏手机下面三个按键怎么调出来
2026-04-25 00:20:36
1、
点击系统导航
选择手机的系统导航选项。
2、
点击导航键
勾选手机的导航键选项。
3、
设置导航键顺序
勾选需要使用的导航键顺序即可。
相关推荐
oppo手机总是弹出广告怎么办
阅读量:105
OPPO手机如何设置自动熄屏时间为2分钟?
阅读量:95
vivo手机短信字体大小怎么设置
阅读量:31
vivoS12手机变形器如何用
阅读量:163
OPPO K3 导航手势功能怎么设置并使用?
阅读量:133
猜你喜欢
手机怎么清理
一品红怎么养
手机赚钱方法
鸡脯肉怎么做好吃
红烧冬瓜的家常做法
好吃的生日蛋糕
南京有什么好吃的
鲜鱿鱼怎么做好吃
酿酒方法
痛风治疗方法
猜你喜欢
萨米特瓷砖怎么样
家常早餐鸡蛋饼
低保申请怎么写
十字绣图案大全
国泰航空怎么样
脑筋急转弯大全爆笑
胃疼怎么办简单的方法
酿酒方法
早泄的治疗方法
diy手工制作大全