问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝视频怎么关闭自动播放
2026-04-23 10:34:28
1、首先打开淘宝,点击右上方的设置选项
2、然后进入设置页面,点击通用选项
3、然后进入页面,点击逛逛视频自动播放选项
4、最后进入页面,点击关闭即可。
相关推荐
淘宝怎么关闭视频和动图自动播放
阅读量:106
怎样关掉淘宝自动播放视频功能
阅读量:126
淘宝声音怎么关掉
阅读量:182
淘宝怎么关闭逛逛
阅读量:146
可口的披萨怎么腾出菜地空间
阅读量:31
猜你喜欢
什么让我陶醉作文
安装包是什么
iso是什么文件
along是什么意思
情人节送女朋友什么礼物好
见红是什么意思
29岁属什么
什么叫过渡句
软装是什么
accept什么意思
猜你喜欢
负重前行前一句是什么
学技术学什么好
什么是友谊
开挂是什么意思
牙线是什么
又什么又
尿不出来是什么病
85年属什么生肖
百合什么时候开花
1朵玫瑰代表什么意思