问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西语音怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-22 13:09:08
1、打开西西语音,选择我的,点击设置功能。
2、进入设置页面,点击隐私设置功能,点击进入。
3、最后进入页面,关闭个性化推荐功能,完成设置。
相关推荐
手机西西语音app怎样清除缓存
阅读量:148
手机西西语音app怎样开启青少年模式
阅读量:119
手机西西语音app怎样修改登录密码
阅读量:22
怎样关闭新浪新闻的个性化推荐
阅读量:171
手机西西语音app怎样退出登录
阅读量:149
猜你喜欢
怎么判断是上火流鼻血
群里接龙1*2*3怎么接
韦怎么读
嗓子干痒咳嗽怎么办
札怎么读
were怎么读
特长怎么写有哪些
怎么判断是上火流鼻血
谢谢用日语怎么说
科龙空调怎么样
猜你喜欢
体温计怎么看
十万个为什么书
辔怎么读
春天用英语怎么说
男生的蛋蛋为什么总是潮湿的
好书推荐卡怎么做
秋葵怎么吃
短发怎么扎好看
怎么夸人
苹果手机id密码忘了怎么办