问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机重置后如何恢复数据
2026-04-21 19:47:58
1、
点击系统管理
打开手机设置,点击系统管理。
2、
点击备份与重置
点击页面下方的备份与重置选项。
3、
点击恢复数据
点击恢复数据选项来进行恢复即可。
相关推荐
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:152
vivo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:131
vivo强制恢复出厂设置
阅读量:93
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:169
vivo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:45
猜你喜欢
wifi如何改密码
dc是什么意思
雪白雪白的什么的
如何贴笛膜
小米智能生活
脸部毛孔大怎么办
炊大皇不粘锅怎么样
如何去掉纹身
fx6300怎么样
倩碧眼霜怎么样
猜你喜欢
如何健康丰胸
生活小创意旧物改造
过敏性体质怎么改善
act是什么意思
大满贯是什么意思
如何治疗扁平疣
vj是什么
如何理财存钱
呼叫转移是怎么回事
如何灭鼠