问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逗播怎么关闭直播通知功能
2026-05-06 04:07:50
1、进入手机的逗播软件,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭直播通知。
4、最后直播的通知就会关闭。
相关推荐
逗播软件是怎么打开主页公开功能
阅读量:116
逗播怎么开启语音听筒模式
阅读量:25
随播直播怎么关闭接收红包功能
阅读量:43
逗播怎么进行意见反馈
阅读量:77
逗播怎么退出当前账号
阅读量:54
猜你喜欢
分数除法怎么算
扁桃体发炎怎么办
加权平均分怎么算
糖醋蒜怎么腌制最好吃
苹果手机进水了怎么办
螃蟹怎么做好吃
蛏子怎么做
森田面膜怎么样
你怎么舍得我难过吉他谱
汽车牌照怎么安装
猜你喜欢
锦湖轮胎质量怎么样
西瓜英文怎么读
昼怎么读
怎么潮吹
apple pay怎么用
电脑显卡怎么看
璩怎么读
血压低是怎么回事
雾凇是怎么形成的
孕妇痔疮怎么办