问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会APP个人账户怎样设置生日日期?
2026-05-01 10:49:08
1、手机上打开唯品会APP;
2、点击左下角的人像头像;
3、点击右上角的设置按键;
4、进入设置之后点击账户名称;
5、在点击生日;
6、再选择自己需要设置的生日日期,点击确定即可。
相关推荐
夸孩子的时候要注意什么,如何正确夸孩子?
阅读量:139
2022大病医疗税怎么退?
阅读量:120
如何做花菜焖鸭肉?
阅读量:189
珍爱如何查看直播规范?
阅读量:100
有人故意砸我车怎么办?
阅读量:147
猜你喜欢
怎么做汤圆
小米4怎么样
style怎么读
脂溢性脱发怎么办
葫芦侠怎么用
消费税怎么算
惊蛰怎么读
身上起静电怎么办
岩雀大招怎么上去
电脑屏保密码怎么设置
猜你喜欢
怎么设置u盘启动
月经期怎么减肥
徐州工程学院怎么样
优盟油烟机怎么样
日立电梯怎么样
嘴唇起皮怎么办
百合网怎么注销账号
希腊字母怎么读
cad怎么画圆弧
鼻头太大怎么办