问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo通讯录导入iphone
2026-05-03 04:10:32
1、首先打开vivo手机的“联系人”,如下图;
2、接着在“复制”界面选择SIM,如下图;
3、然后点击“复制”选项,如下图;
4、最后点击确定,发送到iphone手机即可;
相关推荐
vivo通讯录如何导入iphone
阅读量:72
vivo怎么互传通讯录到苹果手机
阅读量:131
通讯录怎么导入苹果手机?
阅读量:99
如何将安卓通讯录导入苹果手机
阅读量:25
安卓手机换苹果手机通讯录怎么转移
阅读量:26
猜你喜欢
一年级手抄报怎么写
浙西大峡谷旅游攻略
保安族简介
怎么设置电脑定时关机
幻想三国志2攻略
澳门美食攻略
井冈山旅游攻略
怎么减肥最有效
怎么查看mac地址
快穿攻略黑化boss极致宠
猜你喜欢
转呼啦圈能减肥吗
减肥茶有哪些
血源诅咒攻略
红烧肉炖土豆
左旋肉碱减肥原理
安徽外国语学院怎么样
南浔古镇旅游攻略
地铁最后的曙光攻略
逆战没有声音怎么解决
ps倒影怎么做