问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机备忘录怎么设置语音快速转文字
2026-04-22 14:11:56
1、第一步:在手机桌面上打开【备忘录】
2、第二步:在备忘录首页点击右下角【+】图标
3、第三步:点击下方【语音】图标
4、第四步:开始说话,即可自动转换为文字啦
相关推荐
仙路漫漫生命值怎么加
阅读量:125
深宫曲如何将皇帝变昏庸
阅读量:27
仙路漫漫游戏中如何娶张紫宁?
阅读量:130
深宫曲怎么触发月姑姑
阅读量:36
仙路漫漫狐狸蛋怎么孵化
阅读量:66
猜你喜欢
ps怎么添加蒙版
新年祝福语大全 简短
猫图片大全
公务员待遇怎么样
成年片黄网站色大全
杭州旅游景点大全
唔小东西你怎么这么紧
梁衡简介
儒林外史简介
堂吉诃德简介
猜你喜欢
曲谱大全
卡牌怎么玩
怎么样补肾
海尔空调质量怎么样
男孩起名字大全
女装网店名字大全
英魂之刃英雄大全
小学数学知识大全
丁肇中简介
小生意项目大全