问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭内横幅通知
2026-04-23 12:35:23
1、首先打开手机的饿了么,点击我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击消息通知。
4、最后点击关闭饿了么内横幅通知即可。
相关推荐
原神友情愿望与遗憾任务怎么过
阅读量:135
羽毛球拍预行环节怎么做
阅读量:172
LOL打野狗熊的出装,天赋推荐
阅读量:119
男性性健康的10个提示
阅读量:164
开一家洗车美容店要多少钱?
阅读量:57
猜你喜欢
睥睨的意思
周末祝福
梦见小孩是什么意思
心想事成的意思
cross是什么意思
qq飞车什么a车最好
政治掮客是什么意思
温婉的意思
巡视员是干什么的
公主病是什么意思
猜你喜欢
悖论的意思
四十不惑是什么意思
不可抗拒的意思
负荆请罪的负是什么意思
股票十字星什么意思
咫尺天涯的意思
审驾照需要什么
都什么时候了
1000块钱买什么手机好
股票bs点是什么意思