问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米来电语音控制怎么设置
2026-05-04 18:57:02
1、小米手机设置页面上方点击【搜索框】。
2、搜索【AI通话】。
3、在AI通话页面点击【来电语音控制】。
4、在页面中开启【来电语音控制】。
相关推荐
竹子岛清空为什么没有狼蛛
阅读量:159
塞尔达传说如何进入守护者内部
阅读量:100
塞尔达盾反技巧
阅读量:60
《轩辕剑6》图文攻略:[10]第七章2
阅读量:110
塞尔达传说:荒野之息大妖精位置一览
阅读量:55
猜你喜欢
净值怎么算
怎么学好英语口语
双显示器怎么设置
鱼干怎么做
康乃馨怎么画
刷牙出血是怎么回事
佣金怎么算
三星安全模式怎么解除
苹果手机怎么连电脑
头昏昏沉沉怎么回事
猜你喜欢
虚胖怎么办
肺功能差怎么办
怎么写现代诗
草莓的英文怎么写
森林防火内容怎么写
中暑头疼怎么办最快最有效
胖怎么办
城建税怎么算
怎么删除差评
鸽子蛋怎么吃