问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动硬盘数据丢失怎么恢复?
2026-04-22 01:26:16
1、打开万兴数据恢复专家软件,点击“外置存储设备文件恢复”。
2、勾选需要扫描的磁盘,点击开始。
3、扫描完成后勾选需要恢复的图片,点击恢复。
4、恢复完成后,点击确认即可。
相关推荐
三国杀SP何太后攻略
阅读量:157
肉鸡法氏囊的病治疗预防
阅读量:80
怎样申请免费云服务器、云主机
阅读量:132
DOTA2后期分析:虚空假面
阅读量:104
怎样玩查姆历险记
阅读量:142
猜你喜欢
餐后血糖高怎么办
退税怎么退
我爱你日语怎么说
苹果手机死机怎么重启
怎么将pdf转换成word
怎么安装打印机
颈椎病怎么治疗
雅迪电动车怎么样
六味地黄丸怎么样
厨师证怎么考
猜你喜欢
电脑卡怎么办
湿疹怎么治好得快
圣元奶粉怎么样
跳舞机怎么玩
三七怎么吃
哺乳期发烧怎么办
520怎么过
东北大学怎么样
玩的开心用英语怎么说
人生规划怎么写