问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环4e如何开机?
2026-05-07 17:19:11
1、第一步从腕带上取下华为手环4e(颗粒)。
2、第二步将其连接充电底座,将USB头插入5V充电器。
3、第三步震动后自动开机,显示蓝牙状态。
4、第四步开启蓝牙使用(华为)运动健康,完成配对。
相关推荐
华为手机怎么设置超级省电模式
阅读量:121
vivox27处理器
阅读量:73
华为手环4e要怎么连接手机
阅读量:171
使用哪些便签软件可设置每天十点半睡觉的提醒?
阅读量:80
苹果天气怎样还原标识符
阅读量:48
猜你喜欢
人事代理是什么意思
巨蟹座男生喜欢什么样的女生
脱式计算是什么意思
拾金不昧的意思
爬格子是什么意思
二丁目什么意思
高帮鞋配什么裤子
三白汤什么人不能喝
意思是什么意思
up是什么意思
猜你喜欢
颔首的意思
买房子注意什么
粗犷的意思
自私自利的意思
什么感冒药效果好
潦草的意思
什么是三才五格
亘古不变的意思
有的放矢的意思
凤凰男是什么意思