问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
捎点宝怎么查看认证中心?
2026-04-22 18:55:11
1、第一步:
选择桌面【抄点宝】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面左上角【三条线图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【认证中心】,即可查看详情。
相关推荐
捎点宝app怎样查看用户协议?
阅读量:195
医会宝怎么申请直播认证
阅读量:115
捎点宝app怎样注销账号?
阅读量:171
捎点宝app怎样申请成为推广大使?
阅读量:113
捎点宝app怎样提交意见反馈?
阅读量:87
猜你喜欢
摔伤后怎么处理
平安银行贷款怎么贷
集分宝怎么获得
遇到火灾怎么办
拳皇97大蛇怎么调
方舟生存进化怎么玩
怎么关闭空间
流动负债合计怎么算
右斜杠怎么打
槐树花怎么吃
猜你喜欢
贺卡怎么制作
红烧肉怎么烧好吃
干发帽怎么用
栀子花叶子发黄怎么办
怎么看自己的电脑配置
辽宁科技大学怎么样
领带怎么打图解
膝盖内侧疼是怎么回事
心神不宁焦虑怎么办
日产奇骏怎么样