问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民严选APP如何注销账户
2026-04-25 05:02:57
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的三道杠图标。
2、进入设置菜单栏中,点击界面底部的注销按钮。
3、在弹出的对话框中,直接点击同意按钮。
4、在新弹出的对话框中,点击注销按钮即可。
相关推荐
拍拍严选app中怎么申请注销账户
阅读量:33
全民严选app如何注销账号
阅读量:137
小当严选APP如何注销账户
阅读量:83
鲜花严选APP如何注销账户
阅读量:165
网易严选app如何注销账号
阅读量:83
猜你喜欢
怎么快速感冒
我的世界熔炉怎么做
各种发型
猛烈的近义词
卡卡西怎么死的
淘宝店铺怎么改名
出色的近义词
儿童发型
长脂肪粒怎么办
湖北理工学院怎么样
猜你喜欢
淘口令怎么用
微不足道的近义词
北京博物馆
感冒胶囊
痘印怎么办
复方感冒灵颗粒
解锁图案忘了怎么办
怎么看宽带账号密码
小孩便秘怎么调理
爱奇艺怎么退出账号