问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用什么手机软件可以打开.ai文件
2026-04-29 23:14:37
1、打开手机,打开手机文件管理器。
2、把指定ai文件放入指定文件夹,例如共享文件夹,然后打开工具。
3、点击浏览,然后选择ai文件指定文件夹。
4、点击ai文件,那么即可查看了的,如下。
相关推荐
手机怎么打开ai格式的文件
阅读量:162
ai 文件怎么打开
阅读量:114
ai文件手机上用什么软件打开
阅读量:100
ai格式的文件怎样打开
阅读量:38
ai文件怎么打开
阅读量:152
猜你喜欢
认筹是什么意思
赠汪伦的意思
游人如织的意思
双轨制是什么意思
什么手机号
什么是忧郁症
江南春意思
沙发床什么品牌好
mrp是什么意思
资本化是什么意思
猜你喜欢
过年送礼送什么
手包什么牌子好
生日祝福语搞笑
什么花茶减肥效果好
受宠若惊什么意思
吃火锅需要什么菜
search是什么意思
走月亮是什么意思
窒息的意思
伏天从什么时候开始