问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔考研如何进行提交问题反馈?
2026-04-22 08:57:06
1、进入粉笔考研app设置,点击(问题反馈)选项,如图标注所示。
2、进入问题反馈,输入反馈描述、添加截图、联系方式,点击(提交)选项,如图标注所示。
相关推荐
粉笔考研怎么提交问题反馈
阅读量:109
怎么给粉笔考研提交要反馈的问题
阅读量:176
粉笔考研如何进行联系在线客服?
阅读量:167
粉笔考研怎么提交违法/违规举报
阅读量:83
粉笔如何提交问题反馈
阅读量:189
猜你喜欢
oppo手机怎么分屏
木瓜汤的做法大全
小米盒子怎么连接电视
鹿晗为什么退出exo
芝罘怎么读
浚怎么读
胼胝怎么读
粽子怎么包的步骤视频
痰多怎么办
鸡腿怎么做好吃
猜你喜欢
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
转氨酶高怎么调理
冶怎么读
日立怎么读
萝卜怎么腌好吃又脆
珀莱雅护肤品怎么样
排骨怎么做好吃
火的笔顺怎么写
羽五笔怎么打
上官婉儿怎么连招飞天