问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书应用开启显示字幕怎么做
2026-05-10 12:37:38
1、打开追书应用
进入手机系统,点击打开追书应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开内容浏览设置
点击打开内容浏览设置
4、开启显示字幕
点击开启显示字幕后面的开关就可以了
相关推荐
追书应用怎么开启播放时启用硬件加速
阅读量:46
追书应用开启识别照片自动生成故事怎么做
阅读量:144
追书应用怎么开启震动提醒
阅读量:69
追书应用开启活动优惠怎么做
阅读量:121
追书应用开启保险推荐怎么做
阅读量:143
猜你喜欢
常州大学怎么样
正负号怎么打
电话线怎么接
北京电影学院怎么考
速腾车怎么样
大白菜怎么炒好吃
华南理工大学怎么样
婴儿推车怎么选
怎么养花
微博怎么玩
猜你喜欢
怎么消除马赛克
干百合怎么吃
肛门潮湿是怎么回事
腰痛是怎么回事
自我介绍英语怎么说
集分宝怎么用
米粉肉怎么做
净残值怎么算
英雄联盟怎么跳舞
鸿鹄之志怎么读