问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国怎么关闭个性化推荐
2026-05-11 23:03:41
1、在学习强国我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击隐私。
3、在隐私界面,点击个性化推荐管理。
4、关闭个性化推荐,这样就关闭成功。
相关推荐
学习强国怎么不接收新消息通知
阅读量:129
百度地图实时公交怎么添加至桌面
阅读量:62
手机天天P图如何调整色彩
阅读量:146
微信怎么把好友名片信息发送给其他人
阅读量:138
今日头条怎么删除个人阅读兴趣
阅读量:89
猜你喜欢
妖娆的意思
理财顾问是做什么的
上善若水意思
显卡显存有什么用
耳机煲机是什么意思
苏木是什么意思
什么叫大v
批示是什么意思
什么古装剧好看
溜达的意思
猜你喜欢
什么牌子的牛仔裤好
什么p图软件好
多愁善感的意思
冥婚什么意思
什么是环保材料
过路费计入什么科目
喜出望外是什么意思
儿童洗发水什么牌子好
什么是人造奶油
香炉里放什么