问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿如何设置不接受问诊服务推荐?
2026-05-13 05:38:39
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私】进入
3、点击【推荐管理】进入
4、将【接受问诊服务推荐】关闭即可完成
相关推荐
如何让医鹿接受问诊服务推荐
阅读量:187
医鹿群聊服务通知怎么开启?
阅读量:48
医鹿怎么设置群聊服务通知
阅读量:54
医鹿怎么打开群聊服务通知
阅读量:165
微医怎么网上在线问诊
阅读量:181
猜你喜欢
什么
自体脂肪丰胸怎么样
如何申请注册公司
ppt里面怎么加音乐
海信手机怎么刷机
如何升级浏览器
笔记本如何截图
360驱动大师怎么用
怎么去黑铁酒吧
家里怎么养乌龟
猜你喜欢
向往的生活第四季免费观看
8月23日是什么星座
榆树生活网
搬砖是什么意思
狗的生活习性
如何注册百度账号
践行是什么意思
炽燃之翼怎么获得
地板胶怎么铺
好自为之是什么意思