问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭广告推荐
2026-04-23 00:56:49
1、打开飞猪旅行,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击右上角设置图标。
3、在设置界面,点击隐私。
4、在隐私界面,找到个性化广告推荐,拖动滑块,关闭该功能即可。
相关推荐
飞猪旅行如何关闭广告推荐
阅读量:98
飞猪旅行个性化广告推荐怎么开启与关闭
阅读量:61
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:30
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:23
飞猪旅行关闭广告推荐怎么做
阅读量:183
猜你喜欢
手机qq怎么隐身
微博怎么拉黑人
拍一拍怎么设置好玩的文字
煤气泄漏怎么办
窠巢怎么读
怀孕几周怎么算
空格怎么打
要我怎么忘了他
天下3怎么样
电脑任务栏怎么设置
猜你喜欢
孕妇羊水多怎么办
怎么变高冷
罗永浩事件是怎么回事
肥肉怎么做好吃
怎么样让眼睛变大
伊的家护肤品怎么样
长青春痘怎么办
怎么卸载打印机驱动
实习单位鉴定怎么写
贴吧怎么加好友