问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生怎么关闭打卡音效
2026-04-25 20:25:05
1、先打开手机上的好柿花生,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的打卡设置选项。
4、点击打卡音效关闭按钮就可。
相关推荐
好柿花生怎么关闭个性化广告
阅读量:181
好柿花生怎么关闭个性化广告
阅读量:98
好柿花生怎么创建目标
阅读量:35
好柿花生app怎么限定目标打卡时间
阅读量:61
好柿花生怎么关闭任务提醒
阅读量:123
猜你喜欢
信念是什么意思
remix是什么意思
什么电视剧好看
7月有什么节日
自相矛盾告诉我们什么道理
bored是什么意思
运单号是什么
mid是什么意思
泪痣代表什么
尖利的近义词是什么
猜你喜欢
usb是什么意思
湿疹用什么药
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
强势是什么意思
崩溃是什么意思
端午节送什么
驿站是什么意思
什么是便秘
电子商务是干什么的
panda是什么意思