问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版澎湃新闻如何设置性别?
2026-05-02 01:56:45
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版澎湃新闻的个人主页,点击编辑资料。
2、
打开性别页面
打开安卓版澎湃新闻的编辑资料页面,点击性别。
3、
设置性别
打开安卓版澎湃新闻的性别页面,设置性别即可。
相关推荐
安卓版百度新闻如何设置兴趣?
阅读量:78
安卓版豆瓣APP如何设置性别?
阅读量:131
安卓版曹操出行如何设置性别?
阅读量:91
安卓版澎湃新闻如何查看关注的栏目?
阅读量:152
安卓版喃喃如何设置性别?
阅读量:69
猜你喜欢
小金鱼怎么养
南京晓庄学院怎么样
数学怎么才能学好
电脑怎么玩手游
肤色暗黄怎么调理
怎么编辫子
平安证券怎么样
虾酱怎么吃
primary怎么读
cad怎么画角度
猜你喜欢
小米随身wifi怎么用
方括号怎么打
嘌呤高怎么办
手麻怎么办
卵巢囊肿怎么办
空调出风口滴水怎么回事
上海杉达学院怎么样
清炖鸡怎么做
轻度脂肪肝怎么办
粉饼怎么用