问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机防伪码查询
2026-04-21 16:14:23
1、打开小米手机设置,点击服务中心,如图所示。
2、在服务中心页面里,点击真伪查询。
3、进入真伪查询页面,输入手机防伪码,点击立即查询即可。
相关推荐
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:21
在红米Note 7中怎么设置抬起亮屏
阅读量:28
uc浏览器怎么关闭网页智能保护
阅读量:73
小米12S怎么设置通话时自动录音
阅读量:49
小米怎么刷回原来的系统
阅读量:52
猜你喜欢
微星显卡怎么样
怎么煲耳机
别克威朗怎么样
河南工业大学怎么样
小孩吓着了怎么叫魂
月经量少是怎么回事
我的世界怎么挖钻石
面试自我介绍怎么说
二级钢筋符号怎么打
海信冰箱质量怎么样
猜你喜欢
苹果怎么导入通讯录
黑人牙膏怎么样
月经不正常怎么办
风味茄子怎么做
掉头发是怎么回事
数学怎么才能学好
n95口罩怎么戴
吉利远景怎么样
泉来净水器怎么样
海水鱼怎么养