问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康甘肃APP如何清除缓存?
2026-04-26 04:50:35
1、首先:
我们选择右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、最后:
我们点击【清除缓存】选项,就可以清除缓存了。
相关推荐
视听甘肃app软件如何进行清除缓存
阅读量:178
蛋壳健康APP怎么清除缓存
阅读量:45
薄荷健康是如何清除缓存的
阅读量:170
贵健康APP怎么清除缓存
阅读量:167
健康甘肃APP如何清除缓存
阅读量:44
猜你喜欢
石英表怎么调日期
芋头怎么蒸
黄褐斑是怎么形成的
眼睛疲劳怎么缓解
李子柒怎么盈利
胃病怎么养
一帆风顺怎么养
炎魔的珠宝怎么获得
结肠炎怎么治
怎么修改图片大小
猜你喜欢
股票怎么卖出
我爱你用数字怎么表示
万斯怎么辨别真假
怎么治疗灰指甲
西联汇款怎么操作
双面打印怎么设置
汉献帝怎么死的
怎么学化妆
怎么清理内存
数学不好怎么办