问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻怎么注销账号
2026-04-23 22:07:52
1、打开手机桌面上的动静新闻,点击右下角我的。
2、然后点击更多设置。
3、然后点击账号安全。
4、之后点击注销账号。
5、然后点击下一步。这样便可以注销账号。
相关推荐
央视新闻怎么注销账号
阅读量:25
动静新闻app怎么注销账号?
阅读量:62
澎湃新闻怎么注销账号
阅读量:187
纵览新闻怎么注销账号
阅读量:185
动静新闻如何注销账号
阅读量:50
猜你喜欢
爸爸妈妈的话怎么写
scarf怎么读
怎么查养老保险缴费情况
新华电脑学校怎么样
申请理由怎么写
早泄怎么自己恢复
被蜈蚣咬了怎么办
海带丝怎么做好吃
离职原因怎么写最合适
秦始皇怎么死的
猜你喜欢
疰怎么读
罗汉果怎么吃
可的笔顺怎么写
电脑关不了机怎么办
wlan怎么读
头发有静电怎么办
马超怎么死的
难度系数怎么算
灯笼怎么做
回收站清空的文件怎么找回来