问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mark手机版怎么发布吐槽?
2026-05-04 23:09:32
1、点击账号
打开mark app后,点击【账号】。
2、点击向我们吐槽
进入账号界面,点击【向我们吐槽】。
3、点击评论
进入向我们吐槽界面,输入吐槽内容,点击【评论】。
相关推荐
京东到家怎么吐槽
阅读量:131
千岛app怎么发布吐槽反馈
阅读量:44
PP停车app怎么发布吐槽
阅读量:95
如何吐槽快对APP?
阅读量:104
心潮app怎么发布吐槽
阅读量:121
猜你喜欢
祥鹏航空怎么样
怎么折蝴蝶结
怎么摘隐形眼镜
鼻屎怎么清理
商标怎么注册
公共自行车怎么收费
扣满12分怎么办
苹果主题怎么换
怎么了歌词
低压高是怎么回事
猜你喜欢
win7怎么截屏
文件扫描怎么弄
肾亏怎么办
ps字体怎么加粗
种子怎么打开
itunes怎么用
enjoy怎么读
炼乳怎么做
传真机怎么用
卷发夹怎么用