问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招用户举报记录在哪查看?
2026-04-22 14:31:26
1、打开APP首页,点击进入右上角的齿轮;
2、点击第一个账号与安全中心,进入页面;
3、再点击举报中心选项,进入下一步;
4、进入举报中心,即可查看到用户举报记录了,如图所示。
相关推荐
冰雪复古神魔23技巧
阅读量:165
西西语音APP怎么发布动态
阅读量:170
赶集网怎么查看投诉记录
阅读量:155
好看视频如何查看账号管理
阅读量:129
春节抖音怎么给好友送烟花?
阅读量:127
猜你喜欢
日新月异是什么意思
维生素d的食物
运动鞋图片
射手座和什么座最配
招财是什么
什么是禅
痰多吃什么药
qj是什么意思
余音绕梁是什么意思
大猪蹄子什么意思
猜你喜欢
luck什么意思
运动与健康
什么是承兑
运动会采访问题
美国绿卡是什么
hq是什么意思
维生素b族
chant是什么意思
复合维生素的作用
beta什么意思