问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点APP隐私管理在哪里
2026-04-23 15:07:25
1、打开手机上的多点APP,点击右下角我的进入。
2、在我的界面,点击左上角的齿轮(设置)
3、进入设置里面,点击查看上方的隐私管理即可。
相关推荐
多点进行隐私管理
阅读量:187
多点app如何进行隐私管理?
阅读量:44
多点软件如何查看隐私管理?
阅读量:174
喜马拉雅fm隐私管理在哪里?
阅读量:47
怎样查看多点APP中的多点未成年人隐私政策?
阅读量:54
猜你喜欢
提存是什么意思
isp是什么意思
chip是什么意思
谄媚是什么意思
7月12日是什么星座
打嗝是什么原因引起的
坐井观天告诉我们什么道理
信仰是什么
北上资金指的是什么
文科女生学什么专业就业前景好
猜你喜欢
教师节送什么好
hm是什么牌子
六级成绩什么时候出
棒槌是什么意思
甲状腺是什么
什么天下秀什么天下雄
七夕送什么
住房公积金有什么用
表白送什么礼物好
妇科千金片主要治什么妇科病