问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机APP怎么设置延迟7秒拍摄
2026-04-22 11:36:37
1、打开轻颜相机,点击右边的设置图标。
2、在右侧展示的选项中,点击倒计时。
3、然后在倒计时选项里面,选择7秒。
4、点击底部的拍摄按钮,开始延迟7秒拍摄。
相关推荐
抖音密友时刻怎么发相册图片
阅读量:150
抖音保存自己内容带水印怎么开启
阅读量:163
抖音评论通知在哪里关闭
阅读量:29
抖音极速版的抖一抖加朋友如何取消?
阅读量:124
抖音如何删除已绑定银行卡?
阅读量:48
猜你喜欢
怎么看cpu温度
风龙废墟怎么进
嘴巴上火起泡怎么办
微信怎么发起接龙
水蒸蛋怎么做
中短发怎么扎好看
定活两便利息怎么算
小米怎么样
今天怎么了
雅思怎么考
猜你喜欢
怎么在网上开店
脚上长鸡眼怎么办
肩周炎怎么治疗最好
胸口痛是怎么回事
三线表怎么做
dnf潘怎么打
罗志祥怎么了发生了什么事
宠物兔子怎么养
lol手游怎么设置中文
400电话怎么办理