问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启建行生活个性化内容推荐设置?
2026-04-24 23:11:24
1、在建行生活/我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,开启【个性化内容推荐】设置。
相关推荐
怎么设置京东支付验密
阅读量:129
QQ怎么发语音红包
阅读量:179
唯品会怎么注销账号
阅读量:135
怎么重新关联唯品会微信
阅读量:72
vivo手机的支付保险箱在哪儿添加?
阅读量:41
猜你喜欢
脸上有痤疮怎么办
怎么可以瘦脸
怎么说分手
先兆流产怎么办
身上痒怎么办
头痒头皮屑多怎么办
绿叶产品怎么样
连不上网怎么回事
心口疼是怎么回事
万斯怎么辨别真假
猜你喜欢
眼压高怎么缓解
怎么给充电宝充电
.lnk文件怎么打开
柠檬树怎么养
怎么设置虚拟内存
北京信息科技大学怎么样
微信怎么解除手机绑定
怎么用ps去水印
芒果汁弄衣服上怎么洗
扇形面积怎么求