问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置三星刷新率
2026-05-06 04:58:51
1、点击打开手机设置,点击【显示】选项。如图所示
2、点击【动作流畅度】。如图所示
3、选择【自适应】或【标准】刷新率即可。如图所示
相关推荐
iqoo11在哪关闭自动亮度调节
阅读量:193
跑跑卡丁车手游怎么充值
阅读量:174
荣耀70参数配置处理器?
阅读量:35
华为nova 5 pro如何设置手机休眠时间?
阅读量:186
2020最值得购买的曲面屏手机
阅读量:136
猜你喜欢
db是什么意思
高考如何填报志愿
怎么让自己变漂亮
生活美好
舔狗是什么意思呢
私生饭是什么意思
ka是什么意思
微信拍一拍怎么加文字
心肌缺血如何调理
电脑配置低怎么办
猜你喜欢
如何减小咬肌
如何制作手机app
lol盖伦怎么玩
梅河口生活信息网
一个人生活
如何设置屏保密码
权健化妆品怎么样
左旋肉碱怎么样
滑档是什么意思
欧美成年性色生活片