问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么查看软件许可使用协议
2026-04-24 16:52:33
1、打开闲鱼软件,点击右下角【我的】按钮,点击右上角【设置】按钮;
2、在设置界面中,点击【关于闲鱼】按钮,如下图所示;
3、点击【软件许可使用协议】按钮即可查看。
相关推荐
怎么查看闲鱼用户服务协议
阅读量:136
闲鱼APP怎么查看社区用户服务协议
阅读量:166
闲鱼APP中的软件许可使用协议如何查阅
阅读量:182
如何查看闲鱼APP的社区用户服务协议
阅读量:131
闲鱼用户服务协议在哪里看?
阅读量:50
猜你喜欢
承兑汇票是什么意思
电表读数怎么看
如何领取失业保险金
true是什么意思
平年和闰年怎么算
鼠标快捷键怎么设置
鱼你在一起怎么加盟
智能生活
少校军衔是什么级别
浙江师范大学行知学院怎么样
猜你喜欢
如何制作条形码
如何查看cpu温度
车辆损失险怎么计算
如何预防感冒
华为手机进水怎么处理
荔浦生活网
3月18日是什么星座
如何培养班干部
如何提高课堂效率
心肌缺血是什么原因造成的