问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置耳机平衡音
2026-04-30 08:47:14
1、设置页面点击打开【辅助功能】
2、接着点击打开【音频/视觉】
3、打开【耳机调节】进行设置。
4、选择【平衡音】就可以调节。
相关推荐
苹果耳机怎么设置
阅读量:182
苹果耳机如何设置麦克风
阅读量:68
苹果手机怎么使用耳机进行通话
阅读量:35
苹果手机怎么把音频通话方式设置为蓝牙耳机
阅读量:77
苹果耳机怎么调节声音大小
阅读量:34
猜你喜欢
什么播放器最好用
尿检阳性是什么意思
运动会新闻
兄贵是什么意思
水客是什么意思
目前学什么专业比较好
apec是什么意思
扬州有什么好玩的地方
insert是什么意思
摆摊卖什么赚钱
猜你喜欢
肆无忌惮什么意思
苏打粉是什么
双选会需要准备什么
窒息是什么意思
several是什么意思
521代表什么意思
husband什么意思
good luck什么意思
会晤是什么意思
磅礴是什么意思