问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画如何开启个性化广告推荐
2026-04-22 18:22:58
1、首先
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、然后
选择左下角【APP信息】点击进入;
3、最后:
勾选【个性化广告推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
DOTA2剃刀电棍的玩法
阅读量:21
微信电脑版怎样查看微信音频文件的位置?
阅读量:92
我支付宝刷脸认证一直认不出 求解
阅读量:179
冷却液是起什么作用
阅读量:185
国家政务平台怎么查婚姻状态
阅读量:185
猜你喜欢
微信电脑版怎么下载
金丝熊怎么养
tcl电视怎么样
traffic怎么读
狐臭怎么治
怎么去除水印
微店怎么开
社保卡丢了怎么补办
唐筛怎么做
牛百叶怎么洗
猜你喜欢
我的世界红石怎么挖
户口本丢了怎么办
耳机怎么煲机
鼻窦炎怎么治疗
手机掉水里了怎么办
大姨妈推迟怎么办
手机丢了怎么找回
怎么养仓鼠
我的世界怎么找到村庄
ce修改器怎么用