问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豌豆公主怎么把商品加入收藏夹
2026-04-22 04:42:10
1、
开启App主页
开启豌豆公主App的主页。
2、
点开商品页面
点开目标商品的页面。
3、
点击收藏按钮
点击左下角收藏的按钮。
4、
收藏成功
系统弹出“收藏成功”的提示,即可把商品加入收藏夹。
相关推荐
豌豆公主怎么注销账号
阅读量:129
豌豆公主怎么更改昵称
阅读量:114
悦跑圈怎么把商品加入收藏夹
阅读量:59
豌豆公主怎么取消收藏的商品
阅读量:31
豌豆公主在哪里查看我收藏的商品
阅读量:169
猜你喜欢
富贵包怎么形成的
怎么下象棋
甲硝唑片怎么样
开水烫伤怎么办
花生衣怎么吃补血小板
怎么设置wifi密码
gym怎么读
马桶怎么安装
胆拖怎么算中奖
淋巴结发炎怎么办
猜你喜欢
蝴蝶兰怎么养
印花税怎么算
虾干怎么做好吃
flowers怎么读
怎么算胎儿体重
耳朵进水了怎么办
facebook怎么注册
电脑耳机没声音怎么设置
开机密码忘了怎么办
感冒鼻子堵塞不通气怎么办