问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔教师APP如何设置个性化服务?
2026-04-21 15:11:12
1、第一步
选择桌面【粉笔教师】图标,点击进入;
2、第二步
选择右下角【我的】图标,点击进入;
3、第三步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
4、第四步
选择【个性化服务】,进入即可。
相关推荐
粉笔App如何设置教师问候音
阅读量:147
粉笔APP怎样查看个性化服务
阅读量:195
粉笔教师怎么查询个性化服务
阅读量:91
粉笔App如何设置教师问候音
阅读量:169
粉笔教师APP如何查找个性化服务
阅读量:194
猜你喜欢
太监怎么小便
时控开关怎么调
上海第二工业大学怎么样
北京十一学校怎么样
左手发麻是怎么回事
两个路由器怎么串联
怎么用话费充q币
金丝楠木手串怎么盘
绿豆芽怎么做好吃
尿液混浊是怎么回事
猜你喜欢
无线网密码怎么设置
中海地产怎么样
忘记用英语怎么说
无线网怎么设置
对男朋友过敏怎么办
win7怎么进入bios
耳膜穿孔怎么办
市盈率怎么计算
散光是怎么回事
孙膑怎么死的