问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米金融如何添加银行卡
2026-04-22 22:26:00
1、首先在手机桌面点击“小米金融”;
2、接着的左上角图像;
3、接着
点击“我的银行卡”;
4、在我的银行卡页面,
点击“理财银行卡”;
5、然后点击“添加银行卡”;
6、输入卡号,点击验证银行卡号。
相关推荐
结婚纪念日到底是哪天?
阅读量:49
几种盆栽花的套种
阅读量:129
野外生存带什么渔具钓鱼好?求生渔具怎么准备?
阅读量:84
如何在映客直播发动态
阅读量:172
南京银行的乐花卡怎么注销
阅读量:99
猜你喜欢
dnf徽章怎么取下来
胃恶心想吐怎么回事
地狱传送门怎么做
孩子不爱写作业怎么办
裙子的英文怎么说
对虾怎么做
尿液混浊是怎么回事
台风怎么形成
我的世界怎么做凋零
下眼袋浮肿怎么办
猜你喜欢
创美时化妆品怎么样
怎么做折线图
营养液怎么用
纸牌怎么玩
诚美化妆品怎么样
电脑很慢很卡怎么办
怎么关注微信公众号
怎么做鱼丸
油性皮肤怎么办
奔驰c200怎么样