问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么查看交易记录
2026-04-22 07:45:01
1、第一步,首先打开数字人民币APP,进入首页点击钱包余额
2、第二步,然后进入页面里找到交易记录,点击进入
3、第三步,最后进入页面即可查看数字人民币交易记录详情
相关推荐
农业银行电子账户如何开通,注销?
阅读量:179
中国建设银行手机APP怎么用?手机银行怎么用?
阅读量:52
招商银行手机银行同行转账流程
阅读量:170
中国农业银行怎么初始化APP
阅读量:154
数字人民币怎么关闭号码收钱
阅读量:43
猜你喜欢
如何从政
一汽怎么样
路由器
不认识的字怎么打
如何离婚
怎么进别人的qq空间
春节去哪里旅游比较好
烟台 旅游
个人档案存放在哪里
如何写小说
猜你喜欢
女性痔疮怎么治
晨阳水漆质量怎么样
黑枸杞泡水的颜色
未签劳动合同怎么赔偿
武汉高铁站在哪里
膏药怎么洗
qq飞车怎么开永久雷诺
如何包馄饨
6月份适合去哪里旅游
五更泻是怎么回事