问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把iphone手机的数据导入新手机
2026-04-27 09:22:01
1、点击通用
在设置内点击通用的选项。
2、点击传输iPhone
选择传输或还原iPhone选项。
3、点击现在开始
选择上方的现在开始选项即可。
相关推荐
iPhone的原彩显示需要开吗?
阅读量:189
安卓手机数据怎么传输到苹果手机
阅读量:112
苹果删除通讯录
阅读量:99
在韩国如何去香港
阅读量:87
iPhone更换手机时同步iCloud数据到新手机
阅读量:162
猜你喜欢
future什么意思
人走茶凉是什么意思
轮毂是什么
co2是什么
skip什么意思
氤氲什么意思
尾牙是什么意思
固态硬盘是什么
小孩口臭是什么原因
行百里者半九十是什么意思
猜你喜欢
12月13日是什么星座
流水账是什么意思
司法是什么意思
通货紧缩是什么意思
快乐是什么作文
score是什么意思
加速器有什么用
活性炭是什么
什么茶减肥
山雨欲来风满楼什么意思