问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro的safari浏览器标签页如何自动关闭呢
2026-04-26 12:13:12
1、第一步、打开手机设置,找到safari浏览器并进入。
2、第二步、在浏览器设置中点击进入关闭标签页。
3、第三步、可设置自动关闭标签的时间,也可选择手动关闭。
相关推荐
ios15浏览器怎么恢复堆叠效果
阅读量:106
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:92
ios15通知栏变大怎么改回来?
阅读量:70
如何把safari浏览器添加到桌面
阅读量:102
Safari浏览器打开新窗口时如何跳转至主页?
阅读量:85
猜你喜欢
ps怎么添加文字
微信怎么恢复好友
面条怎么做好吃家常做法大全
自荐信怎么写
苹果笔记本电脑怎么样
kenzo怎么读
婴儿拉绿屎怎么回事
脾虚肾虚怎么调理
车钥匙锁车里了怎么办
亿田集成灶怎么样
猜你喜欢
怎么查微信聊天记录
开瓶器怎么用
洗碗机怎么画
rectangle怎么读
皮肤干燥怎么办
怎么提神
汗脚怎么治
美大集成灶怎么样
金宝贝早教怎么样
眼睛黄斑是怎么回事