问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀v30黑白模式怎么调回来
2026-04-30 17:48:42
1、先点击手机的设置的图标,点击下方的系统和更新
2、点击开发者人员选项进入
3、上滑界面,点击模拟颜色空间的选项
4、点击上方的关闭的选项
5、关闭后,手机屏幕即可恢复彩色显示
相关推荐
华为手机屏变成黑白怎样还原
阅读量:65
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
阅读量:91
华为手机要怎样才能模拟颜色空间
阅读量:29
华为手机黑白屏在哪里恢复彩色
阅读量:102
华为手机颜色怎么恢复彩色
阅读量:66
猜你喜欢
男生怎么保养皮肤
怎么学韩语
洁白的近义词
梦幻西游大唐怎么加点
眼结石是怎么形成的
脸上痤疮怎么治疗
宝宝感冒鼻塞怎么办
斜庞克发型
偏僻的近义词
约莫的近义词
猜你喜欢
杞人忧天的近义词
黄褐斑怎么治
第一个人是怎么来的
阚清子怎么读
自然博物馆
人声鼎沸的近义词
腰不好怎么锻炼
蒙娜丽莎卫浴怎么样
感冒流鼻涕打喷嚏
电影博物馆