问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么设置呼叫转移到另一个手机号
2026-04-24 10:51:54
1、
点击电话
打开vivo手机设置,点击电话功能。
2、
点击呼叫转移
进入电话界面,点击呼叫转移。
3、
点击始终转移
在呼叫转移界面,点击始终转移给某个号码即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置呼叫转移
阅读量:148
怎么设置呼叫转移到另一个手机号
阅读量:59
怎么设置呼叫转移到另一个手机号
阅读量:136
怎么设置呼叫转移到另一个手机号
阅读量:46
电话呼叫转移怎么设置
阅读量:128
猜你喜欢
野山参怎么吃
我的世界酿造台怎么做
wps怎么做表格
设计理念怎么写
rope怎么读
隆鼻手术怎么样
打嗝怎么办 怎么止嗝
水表怎么看
怎么祛除老年斑
心脏供血不足怎么办
猜你喜欢
照片分辨率怎么调
怎么舌吻
张若昀唐艺昕怎么认识
drink怎么读
月经提前怎么调理
我的世界末影龙怎么打
键盘打不出字怎么回事
我的世界花盆怎么做
兔子肉怎么做好吃
pdf怎么复制