问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行怎样出示付款码
2026-05-03 04:52:29
1、进入手机,然后点击中国建设银行。
2、进入到主页面后,点击右上角的添加选项。
3、如图,此时点击付款码选项。
4、如图,此时就成功出示付款码了。
相关推荐
农行掌上行银APP医保电子凭证怎么领取
阅读量:42
手机农行无法登录的解决方法
阅读量:37
北京120急救车怎么收费
阅读量:132
2018工商银行年度账单怎么查询
阅读量:68
如何在新版建行App(iphone4.0.3版)查询明细
阅读量:146
猜你喜欢
验血报告单怎么看
怎么学日语
农村医疗保险怎么买
保险柜怎么开
ipad怎么关机
我的世界告示牌怎么做
豆芽怎么发
女生怎么追男生
伊利奶粉怎么样
电脑一直重启怎么回事
猜你喜欢
文竹叶子发黄怎么办
怎么煮饭
曹彰怎么死的
怎么转让群主
卷发器怎么用
grade怎么读
衣服缩水怎么办
本田xrv怎么样
查违章怎么查
兰蔻粉水怎么用