问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统“钱包”app关闭使用数据上传iCloud
2026-04-24 12:46:04
1、首先
手机设置页面点击“Apple ID”头像。
2、然后
下滑Apple ID页面点击“iCloud”。
3、最后
下滑显示页面找到“钱包”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
苹果怎么改4位数字密码
阅读量:110
苹果手机实时活动怎么开启
阅读量:186
apple pay公交卡怎么转移到另一个手机
阅读量:61
iPhone设置面容ID用于Apple Pay教程
阅读量:117
苹果14pro微距怎么打开?
阅读量:166
猜你喜欢
镜的连招是什么
mate是什么意思
2019年是什么年
seiko手表是什么牌子
双氧水是什么
尼古丁是什么
94年属什么的
抄手是什么
刚需房是什么意思
软着陆是什么意思
猜你喜欢
to是什么意思
北漂是什么意思
9月16日是什么星座
己所不欲勿施于人是什么意思
什么是喜欢
肠粉是用什么粉做的
车震是什么意思
中国什么时候灭亡
xd是什么意思
市侩是什么意思